Турнир!

28 апреля 2019 года:
РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ  ТАНЦАМ
Кубок «PLANET DANCE– 2019»

Место проведения: г. Пермь, ул. Милиционера Власова, 37, школа 136
СБТ

МОЛОДЦЫ!

31 марта состоялся турнир "Линия танца",
организатором которого является наш клуб.

"Я благодарю всех за участие в соревнованиях и помощь в организации турнира.
Наши спортсмены очень достойно выступили и завоевали множество наград!
                                   Поздравляю всех с хорошими результатами и желаю дальнейших
                                                    успешных достижений!!!"

Гун Юлия Владимировна

МОЛОДЦЫ!

24 марта 2019г. состоялся традиционный турнир
"Веснушки-2019"
на котором успешно выступили наши спортсмены:

 

Киргизова Доминика (Дети-2012 г.р. соло)
Н2 - 1 место
Епремян Мэри (Юниоры-1 соло)
Кубок St и Кубок Lа - 4 место

Дебют!!! Пименова Олеся (Дети-1 соло)
Н2 - 2 место

                                 
                                     Поздравляем девчонок и желаем новых побед!!!

Приглашаем на семинар!

13 апреля 2019г.  (сб)  на базе школы № 109 (г. Пермь, ул. Мира,4)  
состоится семинар по европейской программе танцев с вице-Чемпионом Мира 
по шоу
 (Стандарт) Иваном Крыловым (г. Москва)...

Не упустите возможность поучиться у профессионала! См. видео тут

СБТ

Турнир!

21 апреля 2019 года:
XIV Российский турнир по спортивным танцам
«Стиль танца - 2019»
Место проведения:  г. Пермь, ул. Крисанова, 11А, СДЮСШОР №7 «Киокушинкай»
СБТ

Большой турнир!

6-7 апреля 2019 года:
XXVII ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«ПРИКАМЬЕ - 2019»
Место проведения: 6 апреля: г.Пермь, МАОУ СОШ №32, ул.Советская, 102 А; 
                           7 апреля: г. Пермь, м/р Кондратово, Дворец спорта «Красава», ул. К. Маркса, 1 В
СБТ

МОЛОДЦЫ!

По итогам соревнований
спортсменам Лекомцеву Ярославу и Решетнёвой Ирине
присвоен 2 взрослый спортивный разряд!!!

 

            

          Поздравляем ребят и гордимся результатом!!! 

МОЛОДЦЫ!

17.03.2019, в СК Красава,
состоялся традиционный Российский турнир по спортивным танцам
"Золото Пармы"

на котором успешно выступили наши спортсмены:

Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина (Юниоры-1, D класс)
Латиноамериканская программа - 2 место
Берлизов Тимофей - Крючкова Анна (Дети-1)
Кубок Н4 - 5 место.

Дебют!!! Елинова Валерия (Дети-1) соло
Н2 - 1 место!

                                 
                                     Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

10.03.2019 в СК им. Сухарева
состоялся Всероссийский Турнир по спортивным танцам

«Дуэт-2019»
на котором успешно выступили наши спортсмены:

 

Лекомцев Ярослав - Решетнёва Ирина, Юниоры-1 D класс
Латиноамериканская программа - 2 место
Берлизов Тимофей - Крючкова Анна, Дети - 1, пары.
Кубок Н2 - 2 место
Кубок Ла - 4 место
Кубок Ст - 5 место

                                 
                                     Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

03.03.2019 в СК Красава состоялся Всероссийский Турнир по спортивным танцам
«Элит-2019»
на котором успешно выступили наши спортсмены:                                                     

              

Лекомцев Ярослав - Решетнёва Ирина, Юниоры-1 D класс
Латиноамериканская программа - 1 место
Европейская программа - 6 место
Огуречников Александр - Степанова Анастасия Дети - 1, пары.
Кубок Н2 - 5 место
Кубок Н6 - 6 место
Цховребашвили София, Дети-2 соло
Кубок Н6 - 1 место
Кубок Ла - 1 место
Кубок Cha - 2 место
Кубок Ст - 3 место
Захарова Марина, Дети-2 соло
Кубок Н4 - 5 место

         
                                        Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

 

Страницы