Турнир!

6-7 октября 2018 года:
Открытое первенство города Перми и традиционный турнир
"ЗОЛОТО ПАРМЫ"
Место проведения: г. Пермь, Кондратово, Пермский район, Дорец спорта «Красава»,
                              ул. Карла Маркса, 1В.

СБТ

Турнир!

23 сентября 2018 года:
Чемпионат Пермского края ансамбли(формейшн)
Рейтинговый лично-командный кубок Ю.Л.Егорова
Место проведения: г. Пермь, ул. Крисанова, 11а, СДЮСШОР «Киокушинкай»
СБТ

НАЧИНАЕМ!

Всех танцоров и их родителей поздравляем с началом учебного года!
ТСК "Этуаль" объявляет старт нового танцевального сезона -
впереди множество турниров, выступлений, успехов, переживаний
и, конечно, тренировок и семинаров!

Итак, НАЧИНАЕМ!...

Сокол 2018! Едем на сборы

Встречаемся у Гимназии № 31 15 августа (среда) в 8.30,
отъезд в 9.00.
 
Возьмите с собой ручку и паспорт, заполнить документы (у автобуса).

Обратно приезжаем 27 августа (понедельник) ориентировочно в 13.00 к Гимназии № 31.
Родительский день в этом году решили не делать, потому что едем всего на 12 дней.

Подготовьте заранее:
Мед. справка для детей отъезжающих в загородный лагерь!
(Нужно сдать 2 анализа: кал на яйца глист и соскоб на энтеробиоз + мед. справка об отсутствии контакта с инфекционными больными и осмотр на педикулез (необходимо взять за три дня до отъезда) + копия прививочного сертификата)

Все что нужно взять с собой (список).

Необходимо до отъезда сообщить Юлии Владимировне, сколько вам нужно индивидуальных занятий (для изучения новых вариаций, постановки новых программ, подготовки к соревнованиям и т.д.) и с какими педагогами.

Мельникова Н.В. (латина) – 600 рублей 45 минут с пары

Гредин С.В. (стандарт) - 600 рублей 45 минут с пары

Гун Ю.В. (латина, стандарт) – 400 рублей с пары, 300 рублей солист за один урок 45 минут.

Обязательно поставьте в известность Юлию Владимировну если у ребенка есть ограничения в питании,лекарствах и т.п.

Не забудьте взять с собой хорошее настроение и рабочий настрой!

Молодцы!

По результатам соревнований
Берлизову Данилу и Григорьевой Милене
присвоен второй спортивный разряд!!!

     
                       Поздравляем ребят и желаем новых достижений в танцевальном спорте!!! 

Молодцы!

По результатам соревнований
Кашафетдинову Эмиру и Маловой Вере
присвоен третий спортивный разряд!!!

 

     
                       Поздравляем ребят и желаем новых достижений в танцевальном спорте!!! 

Молодцы!

 20 мая в СК Красава состоялся 
Всероссийский турнир по спортивным танцам
«Дуэт – 2018-Весна»
                
на котором успешно выступили участники нашего коллектива: 
                                                     

Берлизов Данил - Григорьева Милена
Юниоры-1 ОК (открытый класс)
Латиноамериканская программа - 1 место
Европейская программа - 4 место

Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина 
Юниоры-1  D класс
Латиноамериканская программа - 4 место
Чернега Арсений - Киселёва Софья
Дети 2011 г.р.
Кубок Н2 - 6 место
Кубок Н3 - 5 место
Огуречников Александр - Степанова Анастасия 
Дети - 1 
Н2 - 1 место
Крючкова Анна Дети - 1 соло 
Н2 - 1 место
Булкова Владислава Дети - 1 соло 
Н2 - 1 место
Цховребашвили София Дети-2 соло
Кубок Ча-ча-ча - 2 место
Н3 - 1 место, Н4 -  место

                       
               Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

 13 мая в СДЮСШОР №7 «Киокушинкай»
состоялся Всероссийский Турнир по спортивным танцам
«Гармония – 2018»
                  на котором успешно выступили участники нашего коллектива:                                                       

Киргизова Доминика Дети 2012 г.р. Н2 соло - 1 место
Крючков Алексей Дети 2012 г.р. Н2 соло - 1 место
Елинова Кира Дети 2013 г.р. Н2 соло - 1 место
Крючкова Анна Дети-1 Н2 соло - 1 место
Булкова Владислава Дети-1 Н2 соло - 1 место
Крючков Алексей - Вакорина Нина Дети 2012 г.р. 
Н2 - 1 место
Чернега Арсений - Киселёва Софья Дети 2011 г.р. 
Кубок Н2 - 4 место, Кубок Н4 - 2 место

                       
               Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

Страницы