НАШ ТУРНИР!

03 февраля 2019 года:
РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«ЛИНИЯ ТАНЦА – 2019»
Место проведения:  г. Пермь, ул. Крисанова, 11а, СДЮСШОР «Киокушинкай»

Убедительно просим всех танцоров ТСК "Этуаль" принять участие в нашем турнире! 
Желательно заявиться и станцевать в нескольких программах (например - Н2, Н4, Н6, соло, Кубки)...

СБТ

Турнир!

27 января 2019 года:
XIX  РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«WINTER  CUP – 2019»
Место проведения:  г. Пермь, ул. Крисанова, 11а, СДЮСШОР «Киокушинкай»
СБТ

Турнир!

20 января 2019 года:
Рейтинг Пермского края по танцевальному спорту
Российский турнир
«VISAVIS - CUP - 2019»
Место проведения:  г. Пермь, ул. Крисанова, 11а, СДЮСШОР «Киокушинкай»
СБТ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всех ребят, родителей, педагогов и руководителя:

Напоминаем, что с началом нового календарного года всем спортсменам спорта высших достижений
необходимо внести годовой взнос ФТСАРР и оформить годовую страховку!

МОЛОДЦЫ!

23 декабря  состоялся Всероссийский Турнир по спортивным танцам
«Новогодний сюрприз-2018»
                    на котором успешно выступили участники нашего коллектива:                                                     

Берлизов Тимофей - Крючкова Анна (Дети-1)
Кубок Н2 - 6 место
Кубок W - 6 место
Епремян Мэри (Дети-2)
Кубок Н6 - 5 место
Цховребашвили София (Дети - 2)
Кубок Ла - 2 место
Кубок Ст - 3 место
Кубок Н6 - 3 место
Крючков Алексей - Вакорина Нина (Дети 2012 г.р.)
Н2 - 1 место

 
               
  Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

16 декабря  состоялся Всероссийский Турнир по спортивным танцам
«Эстель-2018»
                    на котором успешно выступили участники нашего коллектива:                                                     

Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина (Юниоры-1 D класс)
Латиноамериканская программа - 1 место
Европейская программа - 4 место
Берлизов Тимофей - Крючкова Анна  (Дети-1)
Н2 - 1 место
Огуречников Александр - Степанова Анастасия (Дети-1)
Кубок Cha - 4 место
Кубок Н2 - 6 место

               
               
              Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

9 декабря  состоялся Всероссийский Турнир по спортивным танцам
«Огни Прикамья-2018»
                    на котором успешно выступили участники нашего коллектива:     
                                               

Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина (Юниоры-1 D класс)
Европейская - 1 место
Латиноамериканская - 2 место
Кашафетдинов Эмир - Малова Вера (Юниоры-2 D класс)
Латиноамериканская - 2 место
Огуречников Александр - Степанова Анастасия (Дети-1)
Кубок Н2 - 2 место
Епремян Мэри (Дети-2 соло)
Кубок Н4 - 3 место
Кубок La - 3 место
Кубок St - 1 место

               
               
              Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

2 декабря  состоялся Турнир по спортивны танцам
"Этуаль-2018"
                   на котором успешно выступили участницы нашего коллектива:           
                                                                                

Булкова Владислава (Дети-1 соло)
Кубок Н2 - 4 место
Н2 - 1 место
Захарова Марина (Дети-1 соло)
Кубок Н2 - 6 место
Н2 - 1 место

                         
              Поздравляем девочек и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

25 ноября состоялся Российский Турнир по спортивным танцам
«VERSALCUP-2018»
                    на котором успешно выступила участница нашего коллектива:             
                                       

Епремян Мэри (Дети-2 соло)
Кубок S - 3 место
Кубок Н4 - 2 место
Кубок Н2 - 1 место
Кубок   Cha - 1 место

               
              Поздравляем Мэри и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

18 ноября состоялся Всероссийский Турнир по спортивным танцам 
«Созвездие-2018»
              на котором успешно выступили участники нашего коллектива:     
                                               

Берлизов Тимофей - Крючкова Анна (Дети-1) 
Н2 - 1 место
Крючкова Анна  (Дети-1 соло)
Кубок Н2 -  1 место
Кубок Cha -  3 место
Кубок W - 3 место
Булкова Владислава (Дети-1 соло)
Кубок Н2 - 3 место

               
              Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

Страницы