Турнир!

24 декабря 2017 года:
Российский турнир по спортивным танцам
«НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ»
Место проведения: г. Пермь, ул. Крисанова, 11А, ДЮСШ №7 «Киокушинкай»
СБТ

Турнир!

17 декабря 2017 года:
РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
ПОСВЯЩЕННЫЙ 25-летию ТСК «ЭСТЕЛЬ»
 Кубок Пермского Края в группах Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
 «ЭСТЕЛЬ - 2017»
Место проведения: г. Пермь, ул. Ласьвинская 1, спорткомплекс «Прикамье»
СБТ

Турнир!

10 декабря 2017 года:
ХVIII Российский турнир по спортивным танцам
«ОГНИ ПРИКАМЬЯ - 2017»
Место проведения: г. Пермь, ул. Крисанова, 11А, ДЮСШ №7 «Киокушинкай»
СБТ

МОЛОДЦЫ!

19 ноября состоялся
ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
КУБОК «СОЗВЕЗДИЕ - 2017»

 на котором успешно выступили участники нашего коллектива: 

                                          Чернега Арсений - Киселёва Софья ети 2011 г.)               
                           кубок Н2 - 1 место, 
Н2 - 1 место!

                          Также, ребята получили Приз зрительских симпатий:
                        Сертификат на посещение кофейни September.
                      Благодарим родителей и всех зрителей за поддержку!

                         
                           Поздравляем ребят и желаем новых побед!!!

МОЛОДЦЫ!

По результатам соревнований

Лекомцеву Ярославу и Решетневой Ирине
присвоен D класс мастерства!

    
                       Поздравляем ребят и желаем новых побед!!! 

МОЛОДЦЫ!

12 ноября состоялся
РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
"КРАСКИ ОСЕНИ 2017"

                  на котором очень успешно выступили участники нашего коллектива:                                           

                      Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина (Дети-2, Е класс )
                Европейская программа - 1 место
                                      Латиноамериканская программа – 1 место, Двоеборье – 1 место                  

                    Кашафетдинов Эмир – Малова Вера (Юниоры-2, D класс )
                                           Латиноамериканская программа - 1 место, Европейская программа - 3 место                                           Латиноамериканская программа до В класса  - 5 место  

                                       Берлизов Данил – Григорьева Милена (Юниоры-1, С класс)                                                                Европейская программа - 2 место, Латиноамериканская программа - 2 место                                             Латиноамериканская программа до В класса - 4 место

                             Чернега Арсений - Киселёва Софья ети 2011 г.)               
               Н3 - 1 место, кубок Н2 - 2 место

                  Захарова Марина (Дети-1)   Н4 – 1 место

                           Языков Арсений – Цховребашвили София (Дети-2)             
                     
Н2 – 1 место

                                                     Епремян Мэри (Дети-2) Н2 – 1 место, Н4 – 1 место                                                          
                        
                        
                          

                       Поздравляем ребят и желаем новых побед!!! 

МОЛОДЦЫ!

06 ноября состоялся
Российский турнир по спортивным танцам «Калейдоскоп-2017»

                      на котором успешно выступили участники нашего коллектива:                                                           

                   Кашафетдинов Эмир – Малова Вера (Юниоры-1 + Юниоры-2 D класс )

    Европейская программа - 6 место!
Латиноамериканская программа - 5 место!

 Поздравляем ребят и желаем новых побед!!! 

Турнир в Екатеринбурге!

9-10 декабря 2017 года:
Российский турнир  по танцевальному спорту
«Открытый Кубок г. Екатеринбурга-2017»
Открытые Первенства города Екатеринбурга

Место проведения: г. Екатеринбург, Центр Культуры «Урал», ул.Студенческая 3
СБТ

Турнир!

26 ноября 2017 года:
РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«VERSAL CUP  2017»
Место проведения: г. Пермь, Дворец Спорта «Красава», ул. К.Маркса, 1В, дер. Кондратово.
СБТ

МОЛОДЦЫ!

22 октября  состоялся
РОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«МУЗЫКА ОСЕНИ»

                      на котором успешно выступили участники нашего коллектива:                                           

                  Лекомцев Ярослав - Решетнева Ирина (Дети 2 Е)

                                                                           Двоеборье - 1 место!                                                 

                    Захарова Марина (Дети-1) Н4 - 1 место!   
                      
                     
                       Поздравляем ребят и желаем новых побед!!! 

Страницы